ВСК Информация для туристов
Список филиалов ВСК в Южном федеральном округе

Карта России Южный федеральный округ Центральный федеральный округ Северо-Западный федеральный округ Уральский федеральный округ Сибирский федеральный округ Дальневосточный федеральный округ Приволжский федеральный округ
* Северо-Западный федеральный округ
* Центральный федеральный округ
* Приволжский федеральный округ
* Южный федеральный округ
* Уральский федеральный округ
* Сибирский федеральный округ
* Дальневосточный федеральный округ
АСТРАХАНЬ
414000, г. Астрахань,
ул. Советской милиции, 42
(8512) 39-14-09
39-14-19
39-14-18
Astrahan@vsk.ru
ВЛАДИКАВКАЗ
362040, Республика Северная Осетия,
г. Владикавказ, ул. Димитрова, 2
(8672) 53-63-41
44-36-67
Severnaia.Osetiya@vsk.ru
ВОЛГОГРАД
400012, г. Волгоград,
ул. Рокоссовского, 41
(8442) 37-94-72
37-57-33
Volgograd@vsk.ru
КРАСНОДАР
350015, г. Краснодар,
ул. Хакурате, 12
(8612) 60-40-02
60-40-04
Krasnodar@vsk.ru
МАЙКОП
352700, Республика Адыгея,
г. Майкоп, ул. Пролетарская, 269
(87722) 7-01-95
7-17-76
Adygeya@vsk.ru
МАХАЧКАЛА
367000, Республика Дагестан,
г. Махачкала, ул. Дахадаева, 71
(8722) 68-27-16 Dagestan@vsk.ru
НАЛЬЧИК
360000, Кабардино-Балкарская
Республика, г. Нальчик,
ул. Тарчокова, 50
(8662) 40-93-76 Nalchik@vsk.ru
НОВОРОССИЙСК
353907, Краснодарский край,
г. Новороссийск, ул. Анапское шоссе, 15
(8617) 60-14-47
60-13-25
Novorossiysk@vsk.ru
РОСТОВ-НА-ДОНУ
344006, г. Ростов-на-Дону,
ул. Пушкинская, 140
(8632) 65-37-28
65-40-25
Rostov@vsk.ru
СОЧИ
354341, Краснодарский край,
г. Сочи, ул. Демократическая, 56а
(8622) 44-25-10
62-02-58
Sochi@vsk.ru
СТАВРОПОЛЬ
355003, г. Ставрополь,
ул. Коминтента, 12
(8652) 26-03-93
26-03-93
Stavropol@vsk.ru
ЧЕРКЕССК
369000, Карачаево-Черкесская
Республика, г. Черкесск,
ул. Советская, д. 72
(87822) 5-63-25,
6-24-28
ЭЛИСТА
358000, Республика Калмыкия,
г. Элиста, ул. Илишкина, д. 8
(84722) 6-43-45 Kalmykia@vsk.ru

© ОАО "Военно-страховая компания", 2009
лицензия МФ РФ N 1961-Д. E-mail: info@vsk.ru
BTV-infoРазработка и дизайн