ВСК Информация для туристов
Список филиалов ВСК в Сибирском федеральном округе

Карта России Южный федеральный округ Центральный федеральный округ Северо-Западный федеральный округ Уральский федеральный округ Сибирский федеральный округ Дальневосточный федеральный округ Приволжский федеральный округ
* Северо-Западный федеральный округ
* Центральный федеральный округ
* Приволжский федеральный округ
* Южный федеральный округ
* Уральский федеральный округ
* Сибирский федеральный округ
* Дальневосточный федеральный округ
АБАКАН
65500, Республика Хакассия,
г. Абакан, ул. Трудовая, 92
(39022) 3-87-12
5-06-76
Hakassiya@vsk.ru
БАРНАУЛ
656056, Алтайский край,
г. Барнаул, ул. Л. Толстого, 20
(3852) 23-94-91 Barnaul@vsk.ru
ГОРНО-АЛТАЙСК
649000, Республика Алтай,
г. Горно-Алтайск, ул. Чорос Гуркина, 56
(38822) 4-17-73
4-12-16
Altay@vsk.ru
ИРКУТСК
664007, г. Иркутск,
ул. Карла Маркса, 47
(3952) 33-50-54
34-17-76
Irkutsk@vsk.ru
КЕМЕРОВО
650099, г. Кемерово, ул. Д. Бедного, 1 (3842) 25-76-21
25-76-23
Kemerovo@vsk.ru
КРАСНОЯРСК
660000, г. Красноярск, ул. Мира, 91 (3912) 58-19-14
58-19-10
58-19-11
Krasnoyarsk@vsk.ru
НОВОСИБИРСК
630091, г. Новосибирск,
Красный пр., 63, к. 5
(3832) 21-12-72
21-34-58
Novosibirsk@vsk.ru
ОМСК
644043, г. Омск, ул. Гусарова, 2 (3812) 25-25-73
25-27-66
Omsk@vsk.ru
ТОМСК
634050, г. Томск, ул. Гагарина, 28 (3822) 53-36-71
53-38-50
53-41-62
53-41-97
Tomsk@vsk.ru
УЛАН-УДЭ
670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 55
(3012) 21-06-90
21-10-84
Buriatiya@vsk.ru
ЧИТА
672027, г. Чита, ул. Григоровича, 7 (3022) 26-13-83
26-42-02
Chita@vsk.ru

© ОАО "Военно-страховая компания", 2009
лицензия МФ РФ N 1961-Д. E-mail: info@vsk.ru
BTV-infoРазработка и дизайн