ВСК Информация для туристов
Список филиалов ВСК в Северо-Западном федеральном округе

Карта России Южный федеральный округ Центральный федеральный округ Северо-Западный федеральный округ Уральский федеральный округ Сибирский федеральный округ Дальневосточный федеральный округ Приволжский федеральный округ
* Северо-Западный федеральный округ
* Центральный федеральный округ
* Приволжский федеральный округ
* Южный федеральный округ
* Уральский федеральный округ
* Сибирский федеральный округ
* Дальневосточный федеральный округ
АРХАНГЕЛЬСК
163020, г. Архангельск,
ул. К. Маркса, 4
(8182) 65-77-00
27-67-65
27-67-69
Arhangelsk@vsk.ru
ВОЛОГДА
160001, г. Вологда,
ул. Челюскинцев, 9
(8172) 25-24-53 Vologda@vsk.ru
КАЛИНИНГРАД
236000, г. Калининград, ул. Кирова, 24 (0112) 55-33-01
55-33-16 (ф.)
55-33-12 (ф.)
Kaliningrad@vsk.ru
МУРМАНСК
183038, г. Мурманск, ул. Шмидта, 43 (8152) 47-23-21 (ф.)
47-26-41
Murmansk@vsk.ru
НОВГОРОД
173019, г. Новгород, ул. Великая, 10 (81622) 7-60-33
7-81-70
Novgorod@vsk.ru
ПЕТРОЗАВОДСК
185035, г. Петрозаводск,
ул. Кирова, 10А
(8142) 78-39-50 Petrozavodsk@vsk.ru
ПСКОВ
180000, г. Псков, ул. Гражданская, 5 (8112) 46-92-80
72-47-85 (ф.)
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
197198, г. Санкт-Петербург,
Петроградская сторона,
Малый пр-т, 3/5
(812) 325-14-15
325-14-16
Sankt-Peterburg@vsk.ru
СЫКТЫВКАР
167610, Республика Коми,
г. Сыктывкар, ул. Кирова, 45
(8212) 24-57-99 Syktyvkar@vsk.ru

© ОАО "Военно-страховая компания", 2009
лицензия МФ РФ N 1961-Д. E-mail: info@vsk.ru
BTV-infoРазработка и дизайн