ВСК Информация для туристов
Список филиалов ВСК в Приволжском федеральном округе

Карта России Южный федеральный округ Центральный федеральный округ Северо-Западный федеральный округ Уральский федеральный округ Сибирский федеральный округ Дальневосточный федеральный округ Приволжский федеральный округ
* Северо-Западный федеральный округ
* Центральный федеральный округ
* Приволжский федеральный округ
* Южный федеральный округ
* Уральский федеральный округ
* Сибирский федеральный округ
* Дальневосточный федеральный округ
ИЖЕВСК
426057, Республика Удмуртия,
г. Ижевск, ул. Бородина, 21
(3412) 65-81-41
65-81-42
65-81-44
Izhevsk@vsk.ru
ЙОШКАР-ОЛА
424000, Республика Марий-Эл,
г. Йошкар-Ола, пр. Ленина, 38
(8362) 41-73-91
41-77-94
Mari-Al@vsk.ru
КАЗАНЬ
420080, Республика Татарстан,
г. Казань, ул. Ямашева, 10
(8432) 43-03-03 Kazan@vsk.ru
КИРОВ
610035, Кировская обл.,
г. Киров, Октябрьский пр-т, 109
(8332) 65-42-75
65-35-16
65-39-32
Kirov@vsk.ru
НИЖНИЙ НОВГОРОД
603000, Нижегородская обл.,
г. Нижний Новгород, ул. Горького, 115
(8312) 78-45-57 Nizhniy.Novgorod@vsk.ru
ОРЕНБУРГ
460024, Оренбургская обл.,
г. Оренбург, ул. Комсомольская, 50
(3532) 78-51-51
77-09-01
Orenburg@vsk.ru
ПЕНЗА
400600, Пензенская обл.,
г. Пенза, ул. Гладкова, 11
(8412) 52-19-75 Penza@vsk.ru
ПЕРМЬ
614000, Пермская обл.,
г. Пермь, ул. Коммунистическая, 15а
(3422) 18-18-14
18-15-30
18-15-28
Perm@vsk.ru
САМАРА
443010, Самарская обл.,
г. Самара, ул. Садовая, 280
(8462) 70-64-16 Samara@vsk.ru
САРАНСК
430000, Республика Мордовия,
г. Саранск, ул. Коммунистическая, 50
(8342) 17-05-36 Mordoviya@vsk.ru
САРАТОВ
410005, Саратовская обл.,
г. Саратов, ул. Кутякова, 138
(8452) 73-65-27
73-65-29
73-65-28
Saratov@vsk.ru
САРОВ
607190, Нижегородская область,
г. Саров, ул. Зернова, 53
(83130) 5-37-90
5-83-32
Sarov@vsk.ru
УЛЬЯНОВСК
432011, Ульяновская обл.,
г. Ульяновск, ул. Гончарова, 24
(8422) 41-47-97
41-61-43
42-78-26
Ulyanovsk@vsk.ru
УФА
450078, Республика Башкортостан,
г. Уфа, ул. Кирова, 89
(3472) 52-10-01
52-96-06
Ufa@vsk.ru
ЧЕБОКСАРЫ
428024, Чувашская Республика,
г. Чебоксары, Эгерский бульвар, 6
(8352) 55-23-50
56-94-04
Chuvashiya@vsk.ru

© ОАО "Военно-страховая компания", 2009
лицензия МФ РФ N 1961-Д. E-mail: info@vsk.ru
BTV-infoРазработка и дизайн