ВСК Информация для туристов
Список филиалов ВСК в Дальневосточном федеральном округе

Карта России Южный федеральный округ Центральный федеральный округ Северо-Западный федеральный округ Уральский федеральный округ Сибирский федеральный округ Дальневосточный федеральный округ Приволжский федеральный округ
* Северо-Западный федеральный округ
* Центральный федеральный округ
* Приволжский федеральный округ
* Южный федеральный округ
* Уральский федеральный округ
* Сибирский федеральный округ
* Дальневосточный федеральный округ
БЛАГОВЕЩЕНСК
675000, Амурская область,
г. Благовещенск, пер. Рёлочный, 3
(4162) 42-05-44
42-29-40
Blagoveshchensk@vsk.ru
ВЛАДИВОСТОК
690007, Приморский край,
г. Владивосток, ул. Алеутская, 11, оф. 601
(4232) 41-16-22
41-45-11
Vladivostok@vsk.ru
КОМСОМОЛЬСК-На-АМУРЕ
681000, Хабаровский край,
г. Комсомольск-на-Амуре,
пр. Мира, 38/3
(42172) 4-02-36 Komsomolsk-na-Amure@vsk.ru
МАГАДАН
685000, г. Магадан, ул. Ленина, 3 (41322) 2-16-50 Magadan@vsk.ru
НАХОДКА
692900, Приморский край,
г. Находка, ул. Портовая, 3
(4236) 67-90-79
67-93-04
Nahodka@vsk.ru
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
683000, Камчатская обл.,
г. Петропавловск-Камчатский,
ул. Набережная, 30
(4152) 11-24-82
12-44-23
Petropavlovsk-Kamchatskiy@vsk.ru
ХАБАРОВСК
680000, Хабаровский край,
г. Хабаровск, ул. Тургенева, 56
(4212) 32-79-92
21-84-00
Habarovsk@vsk.ru
ЮЖНО-САХАЛИНСК
693000, Сахалинская обл.,
Южно-Сахалинск, Карла Маркса, 16
(4242) 72-35-10
42-35-41
Sahalin@vsk.ru
ЯКУТСК
677027, Республика Саха (Якутия),
г. Якутск, ул. Кирова, 29
(4112) 42-87-91 Yakutiya@vsk.ru

© ОАО "Военно-страховая компания", 2009
лицензия МФ РФ N 1961-Д. E-mail: info@vsk.ru
BTV-infoРазработка и дизайн