ВСК Информация для туристов
Список филиалов ВСК в Центральном федеральном округе

Карта России Южный федеральный округ Центральный федеральный округ Северо-Западный федеральный округ Уральский федеральный округ Сибирский федеральный округ Дальневосточный федеральный округ Приволжский федеральный округ
* Северо-Западный федеральный округ
* Центральный федеральный округ
* Приволжский федеральный округ
* Южный федеральный округ
* Уральский федеральный округ
* Сибирский федеральный округ
* Дальневосточный федеральный округ
БАЛАШИХА
143900, Московская обл.,
г. Балашиха, пр-т Ленина, 75
(095) 521-23-49 Balashiha@vsk.ru
БЕЛГОРОД
308600, г. Белгород, ул. Попова, 20 (0722) 33-68-41 Belgorod@vsk.ru
БРЯНСК
241000, г. Брянск, ул. Фокина, 119 (0832) 74-94-15 Bryansk@vsk.ru
ВЛАДИМИР
600014, г. Владимир,
пр-т Строителей, 10
(0922) 36-49-30 Vladimir@vsk.ru
ВОРОНЕЖ
394000, г. Воронеж, ул. Никитская, 42 (0732) 71-93-01
71-01-06
Voronezh@vsk.ru
ИВАНОВО
153000, г. Иваново, ул. Советская, 22 (0932) 30-81-98
47-14-09
Ivanovo@vsk.ru
КАЛУГА
248600, г. Калуга, ул. Пацаева, 3А (0842) 57-35-35 Kaluga@vsk.ru
КОСТРОМА
156000, г. Кострома, ул. Ленина, 10 (0942) 39-45-07 Kostroma@vsk.ru
КУРСК
305001, г. Курск, ул. Дзержинского, 68 (0712) 51-45-13
51-43-52
Kursk@vsk.ru
ЛИПЕЦК
398059, г. Липецк, ул. М. Горького, 10 (0742) 74-06-96 Lipetsk@vsk.ru
МОСКВА
107031, Москва, ул. Б. Лубянка, 11а (095) 785-27-76
727-44-44
Moscow@vsk.ru
ОРЕЛ
302028, г. Орел, пер. Почтовый, 14 (0862) 47-45-30 Orel@vsk.ru
ПОДМОСКОВЬЕ
121170, г. Москва,
Кутузовский пр-т, 36
(095) 785-16-82 Podmoskovje@vsk.ru
РЯЗАНЬ
390000, г. Рязань, ул. Вознесенская, 18 (0912) 21-08-54
21-10-85
Ryazan@vsk.ru
СМОЛЕНСК
214000, г. Смоленск,
ул. Большая Советская, 27/20
(08122) 3-11-37
9-21-41
Smolensk@vsk.ru
ТАМБОВ
392000, г. Тамбов,
ул. Интернациональная, 16Б
(0752) 72-90-20 Tambov@vsk.ru
ТВЕРЬ
170000, г. Тверь, ул. Вагжанова, 15 (0822) 33-71-33 Tver@vsk.ru
ТУЛА
300012, г. Тула, пр-т Ленина, 77 (0872) 36-28-47 Tula@vsk.ru
ЯРОСЛАВЛЬ
150003, г. Ярославль,
ул. Советская, 78а
(0852) 30-54-54
72-72-39
Yaroslavl@vsk.ru

© ОАО "Военно-страховая компания", 2009
лицензия МФ РФ N 1961-Д. E-mail: info@vsk.ru
BTV-infoРазработка и дизайн